Ваш город:
+7 (343) 304-61-62 8 800 700 51 00
0 a 0

Укладка теплого пола под ламинат

Укладка теплого пола под ламинат

Укладка теплого пола под ламинат


Теплые полы могут укладываться под самые разные виды финишных покрытий. Одним из самых популярных на сегодня материалов для пола является ламинат. Для подобного покрытия наша компания предлагает специальные системы теплого пола, адаптированные под особенности материала. Благодаря инновационной технологии такие системы создают максимально равномерный нагрев, а также позволяют устранить риск перегрева, из-за которого ламинат может деформироваться. Благодаря герметичности конструкции покрытие можно мыть водой, а высокая надежность кабелей обеспечивает теплому полу долговечность.

Теплый пол под ламинат позволяет создать действительно эффективную систему, которая может выступать, как в качестве основной, так и как дополнительный обогрев. Для создания теплых полов используют кабели и специальные пленки. Важно, что такой вариант системы не оказывает значительного влияния на высоту помещения, поскольку обладает минимальной толщиной.

Примечательно, что пленочные теплые полы под ламинат могут использоваться не только для укладки под напольное покрытие. Материал также подходит для монтажа в стены, и даже потолок. При укладке теплого пола под ламинат необходимо создать слой теплоизоляции на стяжке, которая будет препятствовать рассеиванию тепла. Поверх систему покрывают гидроизоляционной пленкой.

Монтаж теплого пола под ламинат не сложен и доступен практически любому покупателю. Чтобы подобрать оптимальный вариант нагревательных элементов, обратитесь к специалистам нашей компании. Они расскажут обо всех особенностях укладки продукции под ламинат и помогут подобрать оптимальное решение с учетом назначения помещения.

Возврат к списку